Отдыхали в данном отеле на майские праздники большой компанией, сказать, что нам понравилось это ничего не сказать, полный восторг!!! Место просто волшебное, горы, воздух, виды👍По отелю - новый, современный, каждый домик оформлен в своем стиле, сразу сервирован стол, в каждом домике кухонка, колонка алиса, очень удобно, панорамные видовые окна. Территория ухоженная, очаг (вечером у костра, мммм), теплый бассейн, сауна, чан, большая кухня-столовая, самое то для большой компании.
Хозяева отличные, добрые, позитивные люди!
Рекомендую данное место от души и спасибо за гостеприимство!